Вторая попытка лишить жену родительских прав - алкоголичка без работы, дети живут со мной. Заседание суда назначено на 12 марта

• г. Пугачев

Я второй раз хочу лишить жену родительских прав, так как она алкоголичка судима и не где не работает дети живут со мной 12 марта будет заседание суда. Она наняла адвоката который посоветовал ей съездить к детям и сфотографироваться. Она не приезжала к ним 2 месяца и тут на тебе заявилась. Влспитатели детского садика заявили мне, что она была с детьми ровно 20 мин, дала в руки бусики и пистолетик поставила как солдатиков и фоткалась как могла и сразу уехала. Детей моих воспитатели не могли успокоить целый час. зачем так травмировать детей ради своей выгоды. Она ни интересуется ими вообще. Помогите прошу вас очень.

Ответы на вопрос (2):

Это уже произошло и никак не исправить. ДЛя лишения прав может быть и достаточно того что она алкоголик. если болезнь устанволена меддокументами

пробуйте назначить экспертизу. делайте запросы в медучреждения. может она где-то отличилась. думать нужнео где могут быть сведения