Могу ли я не продлевать полис КАСКО, если авто куплено в кредит? Вправе банк взыскивать с меня штраф за каждый просроченный день?

• г. Серпухов

Могу ли я не продлевать полис КАСКО, если авто куплено в кредит? Вправе банк взыскивать с меня штраф за каждый просроченный день?

Ответы на вопрос (1):

Изучите свой кредитный договор. Если по данному договору Вы обязаны ежегодно продлевать КАСКО, то никуда Вы от этого не уйдете.