Как снять мотоцикл Иж Юпитер с учета в Удмуртии и переоформить в городе Набережные Челны?

• г. Набережные Челны

Я хочу купить мотоцикл иж юпитер с документами он в городе набережные челны но стоит на учете в Удмуртии продавец купил его у старого владельца у него есть договор купли продажи с ним но при продаже его с учета не сняли что мне делать как его снять с учета и затем переоформить и поставить на учет и где это придется делать в удмуртии или можно в челнах.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в любое регистрационное подразделение Госавтоинспекции по месту нахождения транспортного средства, где составят акт технического осмотра, которое впоследствии направите в Удмуртию (место регистрации транспортного средства).

Спросить
Пожаловаться

Хочу продать мотоцикл который стоит на учете

Хочу продать мотоцикл который стоит на учете в гаи, собственник я и Я ЕГО С УЧЕТА СНИМУ перед продажей, а покупатель не собирается ставить его на учет, нужен ли договор купли-продажи или можно обойтись без него? Спасибо!

Купил мотоцикл по договору купли-продажи, но мотоцикл остался с номерами на учёте прежнего хозяина, как мне сейчас поставить его на учёт на свое имя и возможно ли это? Или прежнему хозяину надо все таки снимать его с учёта, чтобы мне поставить на учёт на себя?

Возникла следующая неясность. Решил купить себе машину, машинка из другого региона, уже снята с учета. Человек который мне его перепродает (продавец) сам недавно его купил и еще не поставил на учет (ездит с временными номерами, на руках ПТС и договор о купле-продаже). Вопрос, как юридически правильно мне поставить машинку на учет, должен ли продавец, который недавно его купил, и сам еще не поставил ее на учет, вначале поставить машину на учет, затем снять с учета и только потом перепродать, или достаточно составить только новый договор купли продажи! Спасибо.

Купил мотоцикл птс есть и договор о купли продаже ток он оформлен на него и на учёте он не стоить. Как мне сделать договор о купли продаже на себя и поставить его на учёт.

Скажите пожалуста, купил поддержаный автомобиль по договору купли-продажи. Поставить на учет не могу, т.к машина распил и планка. Могу ли я со старым владельцем оформить генеральную довереность на себя. Машина не снята с учета, стоит на учете на старого владельца.

Купил ATV в Набережных Челнах 17.09.2015. Оформлен договор купли продажи. Сам живу в Кирове. В регистрации мне отказали, так как продавец не снял ТС с учета. На мои телефонные звонки не отвечает. Эту информацию передал в Гостехнадзор г. Набережные Челны. Ответа нет. Какие ваши рекомендации?

Баранов Андрей.

Купили машину по договору купли продажи. При постановке на учет, узнаем, что бывший владелец предоставил другой договор купли продажи, чтобы снять машину с учета, где указан другой покупатель и дата продажи позже стоит, чем в нашем договоре. Что делать, если продавец в другом городе и телефон недоступен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу поставить на учёт мотоцикл Урал. Есть паспорт мотоцикла старого образца. В документе написано что мотоцикл снят с учёта в связи с изменением места жительства. Хозяина на мотоцикл уже нет. дарственных от него нет и договора купли продажи тоже нет. что делать

..заранее спасибо.

Купил автомобиль снятый с учёта ещё в апреле этого, без стс, но есть договор купли продажи от старого владельца и птс старого владельца. Можно ли поставить машину на учёт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение