Как снять мотоцикл Иж Юпитер с учета в Удмуртии и переоформить в городе Набережные Челны?

• г. Набережные Челны

Я хочу купить мотоцикл иж юпитер с документами он в городе набережные челны но стоит на учете в Удмуртии продавец купил его у старого владельца у него есть договор купли продажи с ним но при продаже его с учета не сняли что мне делать как его снять с учета и затем переоформить и поставить на учет и где это придется делать в удмуртии или можно в челнах.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в любое регистрационное подразделение Госавтоинспекции по месту нахождения транспортного средства, где составят акт технического осмотра, которое впоследствии направите в Удмуртию (место регистрации транспортного средства).