Возможное клеветничество бывшей жены - как правильно подать на нее в суд и аргументировать обвинения

• г. Петрозаводск

Скажите пожалуйста если бывшая жена в зале суда сказала что я угрожал ей пистолетом и пытался лишить ее жизни она это указала в заявлении в суде по другому делу но никаких доказательств она непредставила по данным фактам могу ли я подать на нее на клевету как правильно аргументировать его и написать заявление

.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если факты не будут доказаны,то возможно написать заявление за заведомо ложное заявление