Вывешивание чеченских флагов в центре русского города - разжигание межнациональной розни и возможности для принятия мер

• г. Ростов-на-Дону

Интересует следующий вопрос: можно ли считать разжиганием межнациональной розни вывешивание чеченских флагов в центре русского города из окон квартиры? Если да, то куда можно обратиться, для принятия мер по данному инциденту?

Ответы на вопрос (1):

Флаг - это символ субъекта России. Его использование никак не может являться разжиганием межнациональной розни.