Ошибочная покупка и конфискация - как вернуть автомобиль и восстановить справедливость?

• г. Брянск

Деверь купил авто, стоимость купли-продажи сильно занизили. При постановке на учет оказалось, что у автомобиля на кузове перебиты номера. Авто изъяли, документов об изъятии на руки не дали. По этому делу деверя привлекли как свидетеля. В результате ни денег, ни машины. Что делать? Куда обращаться, чтоб вернули авомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Обращаться с заявлением о привлечении продавца, как мошенника, лучше делать это с адвокатом. В Брянске рекомендую: проспект Ленина д. 39 оф. 510. Адвокат Березкин Александр Сергеевич телефоны: 649630 740542