Возможен ли поступление в Уральскую государственную юридическую академию после 9 класса или рекомендуется поступать после 11 класса?

• г. Уфа

Можно ли поступить в Уральскую государственную юридическую академию, которая находиться на Вострецова в городе Уфа после 9 класса? Или лучше поступать после 11 класса?

Ответы на вопрос (1):

Яна, вам нужно обратиться непосредственно в учебное заведение и узнать какие правила поступления у них