Могу ли я сейчас купить оружие лицензия выдана август 2008 и действительна до августа 2013

• г. Якутск

Могу ли я сейчас купить оружие лицензия выдана август 2008 и действительна до августа 2013

Ответы на вопрос (1):

Сергей, здравствуйте! Странно.. Срок лицензии на приобретение оружия и патронов к нему - шесть месяцев... И в 2008 году было также. Что касается непосредственно вопроса, то в любой день действия лицензии можно приобрести оружие, а в течение двух недель со дня приобретения - зарегистрировать его в ОЛРР.

С уважением,

Харченко О.В.