Права потерпевшего - какие документы необходимы для обжалования выплаты страховой суммы ниже рыночной стоимости работ по покраске от Росгосстрах Вологда

• г. Вологда

Мне, как потерпевшему, страховщик виновника ДТП - Росгосстрах Вологда выплатил страховую сумму ниже рыночной стоимости работ по покраске. Какие документы нужны для обжалования?

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление, квитанция об оплате гос. пошлины, отчет об оценке, документы на машину, документы о ДТП