Перенос газовой трубы на соседский участок - нужна ли новая схема газопровода?

• г. Самара

Хочу задать ещё такой вопрос: сосед перенес газовую трубу со своего участка на мой. Нужна ли новая схема на этот газопровод или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните вопрос!

Понятие схемы на газопровод нет! Если проект на газоснабжение, либо проект на строительство наружного газопровода и т.п.

В случае переноса газопровода, необходимо заказать в проектной организации,имеющей СРО, проект на перенос газопровода.