Подозрение в украденной банковской карточке - Как разрешить ситуацию без виновности?

• г. Владивосток

Ситуация состоит в том, что у моего сожителя пропала банковская карточка с нее были сняты денежные средства. .. завели дело, на меня падают подозрения потому что входе доследования было выяснено что тот кто снимал имеет куртку с полосками на рукавах... у моего друга имеется такая же куртка, похожая на эту.. вот на меня падают подозрения, что якобы я украл эту карточку, чего я не делал и друг мой вообще ни при чем.. у нас два выбора либо мы берем вину на себя либо дело передают дальше.. на разбирательство. Помогите пожалуйста.. прошу как мне быть..

Ответы на вопрос (1):

полоски на рукавах - это не доказательство