Можно ли торговать в продуктовом магазине пивом с 8-00 до 23-00 без свидетельства права собственности?документы в процессе
90₽ VIP

• г. Самара

Можно торговать в продуктовом магазине пивом с 8-00 до 23-00 без свидетельства права собственности? Документы в процессе.

Ответы на вопрос (1):

Да, Алексей, при наличии технического паспорта на помещение из которого просматривается, что помещение стационарное.