Запрос в администрацию - информация о очереди на социальную выплату для участников программы Молодая семья в области
90₽ VIP

• г. Нижний Новгород

Помогите грамотно составить запрос в администрацию. Я являюсь участником программы Молодая семья и стою в очереди на получение социальной выплаты. Зарегистрирована в области. Хочу написать запрос для предоставления мне следующей информации, является ли наша очередь одной на всю область или в каждом районе своя? И сколько семей планируется обеспечить данной выплатой конкретно в области или в одном нашем районе в частности в 2013 году. Как правильно и грамотно сформировать и оформить такой запрос?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, а эту выплату производит администрация? Квартиру Вы уже по программе приобрели?

Я .... являюсь участником программы Молодая семья и состою в очереди на получение ...... В связи с данным фактом, прошу Вас предоставить информацию об осбенностях очередности выдачи........, а именно как формируется очередь по административно-территориальному признаку и о плановом количестве выплат на 2013г.

Да очень просто. Берете лист бумаги, в верхнем правом углу пишите кому и куда вы пишите, от кого пишите. А далее подробно, в простой доходчивой форме излагаете те вопросы на которые хотите получить ответы. Письмо в двух экземплярах, разборчиво. Один экземпляр сдаете адресату, на втором вам ставят штамп что получено. Если откажутся поставить штамп пошлите по почте с уведомлением и описью вложенного. В течение месяца вам должны дать ответ. Все.