Госпошлина судебный участок.

• г. Славянск-на-Кубани

Найти судебный участок: краснодарскй край, г.абинск и сумма госпошлины при разводе.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Валентина!

Сумма государственной пошлины при разводе - 400 рублей.

Чтобы найти судебный участок в интернете в поиске набираете город, улицу, подсудность и ищете.

400 рублей при разводе.

Добрый день! В Абинском районе-4 судебных участка, как Вам ранее коллеги указали,то наберите "Абинский районный суд", далее -мировые судьи и по территориальности найдёте свой участок....