Возможно ли забрать машину со штрафстоянки, если у меня просрочен договор купли-продажи и мне выписали штраф за это?

• г. Петрозаводск

Можно ли забрать машину со штрафстоянки с просроченным договором купли продажи, точнее чтобы мне выписали штраф за то что он просрочен, а потом забрать машину со штраф стоянки, можно ли так поступить?

Ответы на вопрос (1):

Что значит просроченный договор купли-продажи? Собственно договор не означает возникновения права на движимое имущество. Имеется ли у Вас Акт приёма-передачи авто? Есть? Машина Ваша, забирайте. Штраф за то, о чём Вы говрите не предусмотрен.