Возможность пересечения границы с Украиной при наличии задолженности и ограничения выезда - наличие автомобиля на имя отца супруги

• г. Вологда

Имею задолженность, есть решение суда, ведется производство у приставов, есть решение об ограничении выезда за границу. Приставам ничего не плачу, так как в отношении меня было мошенничество и долг я не признаю.

Вопрос: смогу ли я с семьей пересечь границу с Украиной на машине, и есть ли разница кто будет сидеть за рулем. Так как авто принадлежит отцу жены!

За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

При ограничении на выезд границу Украины не сможете пересечь ни на поезде, ни на автомобиле. Какая разница, кто за рулем будет, документы у всех проверяют.