Возможно ли получить материальную помощь второй раз от работодателя?

• г. Псков

Могу я получить материальную помощь второй раз? Первый раз я ее получила в прошлом году в связи с тяжелым материальным положением, положение сейчас не улучшилось, поэтому могу ли я попросить помощь у моего работодателя еще раз? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, материальная помощь регулируется обычно локальными нормативными документами работодателя и коллективным договором. Если нет запретов в этих документах и руководство не против, то возможно, что вам ее предоставят.