Умерший отец долгое время не общался с дочерью, которая является наследником первой очереди

• г. Самара

Мама разошлась с отцом, когда мне было три года (г.Кемь), мы уехали в другой город (г.Самара). Все это время отец исправно платил алименты, знал где мы живем, но мы не общались. Недавно узнали, что он умер 5 лет назад. Мне в то время не сообщили, в наследство не вступала, я являюсь наследником первой очереди и его мама. Другого брака у него не было и детей тоже.

Ответы на вопрос (1):

В суд с иском о восстановлении срока для принятия наследства.