Боюсь, что моя ограниченная боеспособность в военном билете может помешать устроиться на желаемую работу - возможно ли это?

• г. Нежин

Хочу устроиться на очень хорошую работу, боюсь что при прохождении медкомисии, когда посмотрят военный билет и ограничения по статье (я не служил, сейчас 26,5 лет) откажут в работе. Собственно вопрос Если при прохождении медкомиссии выяснится что я полностью здоров, могут ли сказать что мол не прошел комиссию только на основанию записи в военном билете ограниченой боеспособности?

Ответы на вопрос (1):

На усмотрение руководства той организации, где Вы хотите работать.