Как подать на алименты от отца ребенка, находящегося в Ташкенте, если его отцовство не зарегистрировано?

• г. Санкт-Петербург

Куда я могу обратиться, что бы подать на алименты, если отец моей дочери находится в Ташкенте? Но она на него не зарегистрирована! Можно ли доказать отцовство без его присутствия?

Ответы на вопрос (1):

Можно в суд подать, а вот присутствовать ему на суде или нет решает только он сам.