Апелляционная жалоба на решение городского суда по вопросу начисления и получения заработной платы, а также перерасчета пенсии

• г. Невинномысск

Апелляционная жалоба на городской суд по вопросу факта начисления, получения заработной платы и перерасчета назначенной пенсии, а вот как написать правильно чего прошу изменить, отменить решение суда или как то по другому?

Ответы на вопрос (1):

Излагаете с какими пунктами решения не согласны,на каком основании.Отменить и направить на новое рассмотрение.