Непредвиденные результаты - мой опыт освидетельствования и анализа на наркотики

• г. Тосно

16.02.2013 г. был остановлен ГИБДД тест на алкоголь отрицательный В приказном порядке дали стаканчик на тест на наркотики Показал марихуану. Я никогда это не употреблял, поэтому от освидетельствования не отказывался. Отвезли на Боровую 26 сдал анализ мочи. 01,03,2013 г. пригласили в ГАИ и сказали что анализ положительный. Я теперь понимаю что время ушло.

Ответы на вопрос (1):

Приглашайте адвоката и пытайтесь доказать свою правоту