Как избавиться от приватизированной земли в Павлово без наследства и продать ее?

• г. Нижний Новгород

У меня осталась земля в Павлово без дома, она преватизирована, а в права наследство я не вступала, что мне сделать чтобы избавиться от неё. так как я ей не пользуюсь, она мне не нужна, как мне её продать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вадим!

Из Вашего вопроса не очень понятно, как Вы стали собственником земельного участка и стали ли вообще юридическим собственником.

Если земля перешла к Вам по наследству, и Вы его не оформляли, то нужно будет все равно оформлять, иначе у Вас не будет юридической возможности ее продать. В зависимости от срока открытия наследства, процедура оформления земельного участка будет разной, возможно придется обращаться в суд. Если нужна будет помощь-обращатесь.

С уважением.

Адвокат Новожилова Светлана Владимировна