Как вернуть заказанный товар, если нет возможности его выкупить

• г. Уфа

Я заказала в интернете диск для похудения 25-й кадр. Через два часа мне позвонили чтобы подтвердить заказ. Это было 23 февраля 2013. Товар должен вот-вот прийти по почте, но я не могу выкупить его, так как ну нету в данный момент денег. Как отправить товар обратно? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

если вы товар не оплатите, его вернут обратно