Как вернуть кредит, оформленный на свое имя для подруги, если она перестала платить?

• г. Свободный

Я оформила кредит на свое имя для подруги, расписки нет. В течении полугода ежемесячные платежи производились, на данный момент она не платит, связи с ней нет. У меня нет возможности оплачивать этот кредит. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению, вы являетесь заемщиком по кредитному договору , поэтому должны будете по данному договору произвести оплату