Основные вопросы при оформлении разрешения на вывоз ребенка за границу от второго родителя

• г. Пермь

Как правильно называется документ о разрешении вывоза ребёнка за границу от второго родителя? Если планируется тур по нескольким странам, то нужно разрешение на каждую страну или можно оформить всё одним документом? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу. Формулировка зависит от цели выдачи документа (выезд в сопровождении третьих лиц, например, или получение визы).