31 октября суд лишил водительских прав на 4 месяца, сегодня 5 марта. Когда можно забирать права.

• г. Богородск

31 октября суд лишил водительских прав на 4 месяца, сегодня 5 марта. Когда можно забирать права.

Ответы на вопрос (1):

Решение суда вступает в законную силу через месяц с момента вынесения в окончательной форме. Если 31.10. вынесено, то месяц спустя(30.11.) начался срок лишения. То есть, 4 месяца ещё не прошли. Юрист В.Куц