Как вернуть положенную законом часть пенсионных накоплений после смерти мужа, если счет был закрыт без уведомления

• г. Магнитогорск

Год назад умер муж, пенсиооные накопления из негосударственного пенсионного фонда сняла свекровь. Несмотря на то что мы с сыном первоочередные наследники никто меня не уведомлял о закрытии счёта.что делать и куда обратиться чтобы положенная по закону часть накоплений было возвращена нам с сыном?

Ответы на вопрос (1):

Ваша свекровь - такой же наследник, как и Вы.

Обратитесь в суд с иском к Вашей свекрови.