Необходимость нотариального заверения соглашения о разделе имущества при наличии только одной квартиры

• г. Москва

Обязательно ли заверять у нотариуса соглашение о разделе имущества (только одна квартира) или можно составить самим, расписаться и все?

Ответы на вопрос (1):

На Ваше усмотрение. Можете составить в простой письменной форме, а можете нотариально удостоверить