Как подать в суд на химчистку без квитанции и акта выполненных услуг из-за повреждения обивки в автомобиле?

• г. Заозерный

Возможно ли подать в суд на химчистку, если отсутствуют квитанция и акт выполненных услуг.

Салон в машине стал местами светлее чем остальные.

Хочу чтоб заменили обшивку салона.

Ответы на вопрос (1):

в суд можно подать, но у вас нет доказательств, что это произошло по вине конкретной химчистки, если только запросить копию квитанции и копию акт на выполненные услуги