Невыплаченная премия за 3 квартал 2012 года - перевод вуза препятствует выплате

• г. Санкт-Петербург

Взысканий нет премию по 1010 за 3 квартал 2012 невыплатили перевелся из одного вуза в другой (разные филиалы_) одного вуза на новом месте не выплачивают сссылаясь на то что в 3 квартале служил на старом месте.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в военную прокуратуру или юридический департамент МО.