«Как обжаловать постановление сотрудников полиции о наложении штрафа после дтп возле отдела полиции?»

• г. Владивосток

Возле отдела полиции меня задела автомашина. В результате чего на ноге и руке появились всадины. СМЭ на следующий день я прошол. Номер машины я не запомнил, так как меня тут же забрали в отдел и составили протокол по статья 20.1 часть 1 КоАП РФ и сразу же вынесли постановление о наложении штрафа в десять тысяч рублей. Возможно я успел дозвониться в ГАИ и сообщить номер задевшей меня машины. Всю было так быстро. В каком суде я могу обжаловать вышеуказанное постановление сорудников полиции?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в районный суд.

ДЛЯ НАЧАЛА ОБРАТИТЕСЬ В ПРОКУРАТУРУ, ПУСТЬ ПРОВЕДУТ ПРОВЕРКУ В ОТНОШЕНИИ СОТРУДНИКОВ. А ПОТОМ Я СОВЕТУЮ ИДТИ В СУД. СНАЧАЛА В РАЙОННЫЙ, А ЕСЛИ НЕ УСТРОИТ РЕШЕНИЕ СУДА, ТОГДА В КРАЕВОЙ