Действия с налоговой при покупке и продаже 10-летней машины за 230 и 240 тысяч соответственно

• г. Куровское

Скажите какие действия с налоговой нужно будет провести и надо ли что-то заплатить если я купил 10-летнюю машину за 230 тысяч и почти сразу продал за 240 тысяч? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы должны подать декларацию о доходах и оплатить 13 % с суммы прибыли