Влияет ли отказ от медицинского освидетельствования на условный срок и лишение прав?

• г. Йошкар-Ола

Был условный срок по ст 158 но под конец срока лишили прав за отказ от мед освидетельствования. Грозил ли мне продление условного срока и можно ли как то протянуть время до истечения условного срока а потом лишиться прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Грозит. Подавайте ходатайства о вызове свидетелей в суд и т.д.