Сирота, лишенная очереди на жилье по месту смерти родителей, ищет помощи - куда обратиться в данной ситуации?

• г. Москва

Мне 24 года я являюсь сиротой в 2010 году встала на очередь на получение жилья по месту смерти родителей в городе Хилок Читинской области 125 по очереди в ходе очередного уточнения очереди узнала что очередь передали в Читу, позвонив по указаному номеру мне сказали что в очереди детей сирот 6000 и что меня в очередь единую еще не поставили так как в этом отделе работает всего 4 человека, уточнили где я сейчас проживаю и сказали чтобы я вставала заново на очередь в Москве и подписала отказ от очереди в Чите. Сейчас я зарегестрирована в Москве как быть в данной ситуации куда обратится, если в суд то где по месту регистрации или в Читу? И могу ли я встать на очередь в органы опеки в Москве? С уважением Марина.

Ответы на вопрос (1):

а вы не слушайте что вам говорят, вы пишите письма как можно чаще и подробнее и требуйте ответа.