Претензия к торговой точке «Капелька» о возврате долга за отгруженный товар на сумму 15.000 рублей

• г. Горно-Алтайск

Как составить претензию. Я торговый агент фирмы « Одуванчик», отгрузил товар на 15.000 т.р. торговой точки « Капелька» . Сейчас торговая точка исчезла, предприятия заставляют меня платить за нее долг. Как мне составить претензию к торговой точки на возврат денег.

Ответы на вопрос (1):

На имя руководителя,со сноской на все обстоятельства и просьбой возместить денежные средства.