Как узнать срок и место получения водительских прав после лишения на 2 года в Казахстане?

• г. Караганда

Ув. юрист задаю Вам вопрос по поводу лишения водительских прав по 01 на 2 года. У мужа лишили права в суд он не приходил когда позвонили мы туда нам сказали, что заочно лишили прав. Но решения по почте к нам так и не пришло. Как можно узнать когда теперь получать права, так как второй год уже подходит к концу и где сейчас их получают в ЦОНе или в ГБДД или в суде. Мы живём в Казахстане.

Ответы на вопрос (1):

права получать в отделе дорожной полиции после экзаменов))))