Алименты - могут ли высчитать задолженность за предыдущие годы после подачи заявления?

• г. Самара

В сентябре 2007 года я развелся с женой, у нас осталась дочь. Сейчас ей полных 6 лет, БЖ подала заявление на алименты только в феврале 2013 года. Могут ли с меня высчитать алименты за предыдущие года, которые я не платил, или алименты будут высчитываться со дня подачи заявления? БЖ живет в другом городе, дочь я не вижу. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

алименты будут назначены с момента обращения в суд