Сетевая организация отказывает в присоединении дома к электросети необходимого уровня напряжения планируемой величины 0,4 кВ

• г. Белгород

Сетевая организация отказывает в присоединении моего дома к электросетям необходимого мне уровня напряжения 0,4 кВ, до которых от моего участка не более 120 метров. Данную величину я указал в заявке на технологическое присоединение, однако сетевая организация выдала мне Договор и Технические условия на не нужные мне 0,23 кВ, с чем я выразил несогласие. Изменения внести отказались, сославшись на то, что сетевая организация сама определяет уровень напряжения при присоединении. Договор подписывать не стал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В суд , естественно