Правила покупки авто в Германии и возможность ездить по Евросоюзу без снятия с учета и получения транзитных номеров

• г. Санкт-Петербург

При покупке авто в Германии я обязан снимать её с учета и получать транзитные номера если я не собираюсь её везти в РФ? могу ли я ездить 90 дней по Евросоюзу только с договором о купле продаже и на старых номерах владельца с его техосмотром его страховкой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно понять - для чего Вам этот автомобиль? Транзитные номера действительны 10 дней,после этого он должен быть поставлен где-то в ЕС на учёт. 90 дней уже незаконно.