Мои права и льготы после службы на Семипалатинском полигоне - выплаты, улучшение жилищных условий и другие возможности

• г. Челябинск

Я служил на семипалатинском полигоне с 89-91 год имею множество заболеваний! На что я сейчас имею право? Льготы выплаты может улучшение жилишных условий?

Заранее благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Просто по наличию факта службы в указанное время в указанном месте - никаких льгот нет.