Правила назначения трудовой пенсии для потерявших кормильца и определение нетрудоспособных членов семьи

• г. Солнечногорск

Статья 9. Условия назначения трудовой пенсии по случаю потери кормильца

2. Нетрудоспособными членами семьи умершего кормильца признаются: дети обучающиеся по очной форме в образовательных учреждениях всех типов и видов независимо от их организационно-правовой формы

а школа не считается образовательным учреждением? Если ребенок пошел в школу в 7,5 лет ему 18 исполняется до окончания школы. Он считается трудоспособным последние 4 месяца учебы в школе?

Ответы на вопрос (1):

школа не считается образовательным учреждением?

А вы как думаете?

Конечно считается.