Буду подавать в суд. Какие документы мне нужны чтобы подать заявление?

• г. Москва

Собираюсь разводиться со своей фиктивной женой. Она согласия не дает на развод. Детей у нас нет, имущества совместно нажитого тоже. Буду подавать в суд. Какие документы мне нужны чтобы подать заявление? Через какое время будет назначено слушание? И что если она на явится на слушание? Могут ли по этой причине развести без ее присутствия? Мне очень срочно надо развестись. И если знаете, не подскажете в какой суд в Москве я могу пойти чтобы развестись. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует подать в мировой суд по месту жительства супруги иск. приложить копию, оригинал свидетелсьтва о заключении брака (его заберут), квитанцию об ополате пошлины 200 рублей. Срочно не получиьтся, если у супурги нет желания разводиться и она будет вам препятствовать. Но когда-либо разведут.