Работаю шахтером 20 лет есть 3 грыжи позвоночника положен ли регресс и как оформить?

• г. Киселевск

Работаю шахтером 20 лет есть 3 грыжы позвоночника положен ли регресс и как оформить?

Отец своевременно не оформил регресс по профзаболеванию, работал шахтёром. Сейчас ему 82 года, может ли он как то оформить регресс сейчас?

Положено группа инвалидности по поводу многочисленных грыж позвоночника. Удалилы только. Поясничную грыжу. Полидискоз и спондилоз всего позвоночника. Спондилоартроз.

Умер Папа, был шахтёром, получал регресс, был силикоз. Вопрос. Мама вдова может ли она получать какой-то процент от регресса папы?

Отец проработал машинистом экскаватора 37 лет, диагноз протрузия позвоночника. Можно ли будет уже после выхода на пенсию оформить регресс по данному заболеванию? Установлены ли какие-либо сроки по оформлению регреса?

У меня горантроз 3 стадии-грыжи позвоносника. Глаукома и гипертонияи грыжа диафрагмы-живу одна-хожу с трудом-положена ли мне инвалидность-мне 66 лет.

Мне 35 лет работаю 15 лет оператором котельной заболел позвоночник со всеми вытекающими(протрузии, грыжи)как оформить профзаболевание на производстве?

Мне сделали операцию на позвоночнике, удалили грыжу и поставили имплантант скрепили s4/s5 пластинами, добавят проценты по регрессу и положена ли мне группа инвалидности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, как оформить регресс по производственной травме (перелом позвоночника)

Какая средняя пенсия у шахтеров г. краснокаменска я работал шахтером в ппгхо вышел на песию получаю 8 тысяч рублей.

Мне 44 года отслужил в свое время 2 года назад была операция на позвоночнике удалили грыжу вместе с пмежпозвонковым диском имеются ещё грыжи и весь позвоночник на сплошных протрузиях подлежу ли я мобилизация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение