Процедура лишения родительских прав отца-иностранца (Молдова) - вопросы о месте жительства и выплате алиментов.

• г. Наро-Фоминск

Как лишить родительских прав отца-иностранца (Молдова)? В разводе 4 года, алименты не выплачивает, его местонахождение неизвестно. Что для этого нужно? Могу ли я подать иск по своему месту жительства, а не по месту жительства ответчика?

Ответы на вопрос (1):

При лишении отца родительских прав если его местонахождения неизвестно Вы можете подать иск по своему месту жительства. В суде Вам придется доказывать, что он воспитанием ребенка не занимается, материально его не содержит, участия в жизни ребенка не принимает.