Срок действия удостоверения адвоката и необходимость его продления

• г. Тверь

Прошу сообщить. Удостоверение адвоката выдается на какой срок? И должно ли оно продлеваться через какое то время. Например удостоверение электрика подтверждается и продлевается каждый год, и другие удостоверения дающие право заниматься профессиональной деятельностью. А как дела обстоят по этому поводу у адвоката.

10.03.2013 г. С уважением Леонид тел. 89040129092

Ответы на вопрос (1):

.... И пока смерть не разлучит адвоката с его удостоверением. То есть пожизненно.