Как найти свободный участок земли и разобраться в кадастровых номерах

• г. Уфа

Мы с мужем хотим подать заявление на предоставление нам земельного участка, но ждать придётся очень долго, поэтому мы нашли участок, вроде пустой, знаем его адрес, кадастровый номер (точнее их два-у одного указано-с/c,а у другого просто адрес), но у него нет условного номера, можно ли нам надеяться, что он принадлежит государству? И ещё почему у него два кадастровых номера? И как можно найти свободный участок земли? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Анна, к архитектору района/поселка надо подойти и поговорить.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.