Как защитить свою репутацию и выиграть суд в деле о клевете от двух бывших супругов

• г. Хабаровск

Я работаю в ФССП. Две бывшие супруги моего мужа, обвинили меня в хищении их исполнительных производств по алиментам. Начались проблемы на работе. На сколько реально выиграть суд за клевету? Как должно выглядеть исковое заявление?

Ответы на вопрос (1):

все зависит от представленных доказательств. обращайтесь очно для составления искового заявления