Можно ли привлечь мужа к ответственности за насилие и оскорбления?

• г. Орехово-Зуево

Мой муж периодически избивал меня, есть справка о побоях пол года назад. Сейчас постоянно оскорбляет и клевещет на меня. Можно ли привлечь его к ответственности?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию с заявлением или в мировой суд по месту жительства!

обратитесь с заявлением в полицию или в прокуратуру