Адвокат покойного предлагает наследство - что делать?

• г. Одинцово

У меня такой вопрос, со мной связался адвокат покойного он сказал что был семейным юристом и я якобы могу получить наследство я в первый раз я дал свои данные Ф.И.О дата рождения год номер тел и адрес почты. Мне пришел ответ что все нормально остались кое какие формальности но я их не отправлял, хочу посоветоваться со знающим человеком, он мне прислал письмо, вот оно, что мне делать?

Я понадобится следующее, чтобы иметь возможность представлять вас в суде и обеспечить правовые документы (например, официальное письмо администрации без воли и под присягой требования) от вашего имени;

1. Доверенность (я приложил его с этой электронной почте. Пожалуйста, подписать и вернуть его мне). После получения доверенности я сделаю заверить копию.

2. Сканирование копию международного паспорта или водительского удостоверения.

Я жду, чтобы получить требование в ближайшее время.

PS. Вы написать свидетельство о смерти, копию паспорта и информацию о банковском счете в банке? В случае, если Вы не делаете это, вы должны попробовать и отправить его в банк как можно скорей.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы остаться со своими деньгами вам следует:

1. Не отвечить на такие письма.

2. Не писать на этот сайт. Такого добра и у нас хватает.